Menü

OV Börnsen − Fraktion in der Gemeindevertretung

   Zusammensetzung:

   Manfred Ziegelitz
   Fraktionsvorsitzender  
   Wiesenweg 7, 21039 Börnsen
   Tel. 040/7203367
   manfred.ziegelitz@remove-this.gruene-boernsen.de 
   Mitglied Bau- und Planungsausschuss,
   stellv. Vorsitz Ausschuss für Kultur, Bildung, Sport und Soziales
   Gremien: Amtsausschuss

   Klaus Tormählen
   Bürgermeister
   Börnsener Str. 11, 21039 Börnsen
   Tel. 040/7203746
   klaus.tormaehlen@remove-this.gruene-boernsen.de
   Gremien: Amtsausschuss

   Wolfgang Pirsich
   Gemeindevertreter
   Koppelweg 6, 21039 Börnsen
   Tel. 040/72798080
   wolfgang.pirsich@remove-this.gruene-boernsen.de
   Vorsitz Bau- und Planungsausschuss
   Gremien: Amtsausschuss

   Thorben Weber 
   Gemeindevertreter
   Fleederbogen 24, 21039 Börnsen
   weberundweber@remove-this.outlook.de 
   Gremien:  Ausschuss Finanzen/Liegenschaften
   
   Ute Vierdt-Ziegelitz
   Gemeindevertreterin
   Wiesenweg 7, 21039 Börnsen
   Tel. 040/7203367
   u.vierdt@remove-this.ziegelitz.com
   Mitglied Ausschuss für Kultur, Bildung, Sport und Soziales 
   2. stellv. Bürgermeisterin

   Maren Zühlke
   Gemeindevertretrin
   Wiesenweg 5a, 21039 Börnsen
   Tel. 040/7217880
   zuehlke.maren@remove-this.outlook.de 
   Mitglied Umweltausschuss

   Ulf Laudi
   Gemeindevertreter   
   Bahnstraße 13, 21039 Börnsen
   u.laudi@remove-this.bauservice-timm.de 
   Mitglied Bau- und Planungsausschuss

   Alfred Drenguis
   Gemeindevertreter
   Fleederkampredder 3
   drenguis@remove-this.web.de 
   Mitglied Bau- und Planungsausschuss

   Martin Pfeiffer
   Gemeindevertreter
   Koppelweg 8
   Tel. 040/2005031
   martin.andreas.pfeiffer@remove-this.gmail.com 
   Mitglied im Ausschuss Finanzen und Liegenschaften 

   Birgit Behrendt
   Bürgerliches Mitglied
   Mitglied Ausschuss für Kultur, Bildung, Sport und Soziales

   Bettina Dörge
   Bürgerliches Mitglied
   Mitglied Umweltausschuss

   Barbara Glinicki
   Bürgerliches Mitglied
   Mitglied Ausschuss für Kultur, Bildung, Sport und Soziales

   Miriam Rimmele
   Bürgerliches Mitglied
   Mitglied Ausschuss Finanzen/Liegenschaften

   Stefan Kroll
   Bürgerliches Mitglied 
   stellv. Mitglied Ausschuss Finanzen/Liegenschaften

Zu den Wahlergebnissen und Abbildungen siehe auch den Link
Öffnet einen internen Link im aktuellen FensterKandidaten und Ergebnisse